IHRE ANSPRECHPERSONEN


Rund 100 Mitarbeitende teilen täglich die Leidenschaft das Schenken noch schöner zu machen.
Sie engagieren sich mit Handwerk, Präzision und Können, um den Moment des Schenkens zu perfektionieren.

Thomas Leutenegger

Geschäftsführer | CEO 
t.leutenegger@stewo.com
+41 (0)41 492 51 53

Daniel Schaffo

Leiter Marketing | Mitglied der GL
d.schaffo@stewo.com
+41 (0)41 492 52 05

Simone Deubelbeiss

Leiterin HR
s.deubelbeiss@stewo.com
+41 (0)41 492 51 72

Liane Neumann

Leiterin Buchhaltung
l.neumann@stewo.com
+41 (0)41 492 51 92

Patrik Bucher

Leiter Verkauf
p.bucher@stewo.com
+41 (0)41 492 52 06

Philipp Studer

Leiter Betrieb
p.studer@stewo.com
+41 (0)41 492 52 13

Josip Injic

Leiter Einkauf & Logistik
j.injic@stewo.com
+41 (0)41 492 51 62

Reto Stettler

Leiter Data Management & Controlling
r.stettler@stewo.com
+41 (0)41 492 52 68

Manuel Vonesch

Leiter Marketing Services & Sponsoring
m.vonesch@stewo.com
+41 (0)41 492 51 46

Patrick Stalder

Leiter Product Management & Design
p.stalder@stewo.com
+41 (0)41 492 51 71

VERKAUF SCHWEIZ

Olivia Gerster

Leiterin Verkauf Schweiz
o.gerster@stewo.com
+41 (0)41 492 52 81

Evelyne von Flüe

Sales Manager Private Label
e.vonfluee@stewo.com
+41 (0)79 749 90 66

Beatrice Münger

Verkauf Westschweiz und Bern
b.muenger@stewo.com
+41 (0)79 951 86 98

Stella Bieri

Sales Coordinator
s.bieri@stewo.com
+41 (0)41 492 51 52

VERKAUF DEUTSCHLAND

Klaus Voss

Leiter Verkauf Deutschland
k.voss@stewo.com
+49 (0)160 963 64 962

VERKAUF EXPORT

Jasmin Friedrich

Area Sales Manager
j.friedrich@stewo.com
+41 (0)41 492 51 40

Sibylle Simmonds

Area Sales Manager
s.simmonds@stewo.com
+41 (0)41 492 52 27

VERKAUF INNENDIENST

Damian Nüesch

Teamleiter Verkauf Innendienst
d.nueesch@stewo.com
+41 (0)41 492 52 14

Heidi Bachmann

Verkauf Innendienst
h.bachmann@stewo.com
+41 (0)41 492 51 81

Marianne Hellrigl

Verkauf Innendienst
m.hellrigl@stewo.com
+41 (0)41 492 52 11

Mattea Di Tommaso

Verkauf Innendienst
m.ditommaso@stewo.com
+41 (0)41 492 51 34