IHRE ANSPRECHPERSONEN


Rund 100 Mitarbeitende teilen täglich die Leidenschaft das Schenken noch schöner zu machen.
Sie engagieren sich mit Handwerk, Präzision und Können, um den Moment des Schenkens zu perfektionieren.

KADER

Thomas Leutenegger

Geschäftsführer | CEO 
t.leutenegger@stewo.com
+41 (0)41 492 51 53

Daniel Schaffo

Leiter Marketing | Mitglied der GL
d.schaffo@stewo.com
+41 (0)41 492 52 05

Simone Deubelbeiss

Leiterin HR
s.deubelbeiss@stewo.com
+41 (0)41 492 51 72

Liane Neumann

Leiterin Buchhaltung
l.neumann@stewo.com
+41 (0)41 492 51 92

Patrik Bucher

Leiter Verkauf
p.bucher@stewo.com
+41 (0)41 492 52 06

Philipp Studer

Leiter Betrieb
p.studer@stewo.com
+41 (0)41 492 52 13

Josip Injic

Leiter Einkauf und Logistik
j.injic@stewo.com
+41 (0)41 492 51 62

VERKAUF SCHWEIZ

Olivia Gerster

Leiterin Verkauf Schweiz
o.gerster@stewo.com
+41 (0)41 492 52 81

Evelyne von Flüe

Sales Manager
e.vonfluee@stewo.com
+41 (0)79 749 90 66

Evelyne Herger

Verkauf Schweiz Mitte
e.herger@stewo.com
+41 (0)79 797 47 91

Beatrice Münger

Verkauf Westschweiz, Bern, Solothurn und Tessin
b.muenger@stewo.com
+41 (0)79 951 86 98

Bettina Kuriger

Verkauf Ostschweiz
b.kuriger@stewo.com
+41 (0)79 665 74 04

VERKAUF DEUTSCHLAND

Klaus Voss

Verkaufsleiter Deutschland
k.voss@stewo.com
+49 (0)160 963 64 962

VERKAUF EXPORT

Jasmin Friedrich

Area Sales Manager
j.friedrich@stewo.com
+41 (0)41 492 51 40

Sibylle Simmonds

Area Sales Manager
s.simmonds@stewo.com
+41 (0)41 492 52 27

VERKAUF INNENDIENST

Damian Nüesch

Teamleiter Verkauf Innendienst
d.nueesch@stewo.com
+41 (0)41 492 52 14

Heidi Bachmann

Verkauf Innendienst
h.bachmann@stewo.com
+41 (0)41 492 51 81

Stella Bieri

Sales Coordinator
s.bieri@stewo.com
+41 (0)41 492 51 52

Mattea Di Tommaso

Verkauf Innendienst
m.ditommaso@stewo.com
+41 (0)41 492 51 34

Marianne Hellrigl

Verkauf Innendienst
m.hellrigl@stewo.com
+41 (0)41 492 52 11